Администрация сельского поселения села Шанский Завод
Калужская область, Износковский район

Объявление

24 августа 2023 года в здании прокуратуры Износковского района, расположенном по адресу: ул. Горького, д. 5 а, с. Износки, Износковский район, Калужская область, будет осуществляться работа мобильной приемной прокурора Калужской области, приём граждан будет вести заместитель прокурора области Петренко Евгений Александрович.
Предварительная запись на приём осуществляется с понедельника по четверг с 9-00 до 18-12, в пятницу с 9-00 до 17-12 по тел. 8-(48449)-4-54-43 или непосредственно в здании прокуратуры Износковского района по адресу: ул. Горького, д. 5 а, с. Износки, Износковский район. Калужская область.
При себе иметь паспорт гражданина РФ или иной документ удостоверяющий личность.